CONTACTO

Apreciamos tus comentarios. Por favor llena el formulario y un ejecutivo de Freightliner se pondrá en contacto contigo.

CAMPEONATO TRACTOCAMIONES FREIGHTLINER 2018

POS.PILOTOQRO.AGS.LEON.PUNTOS
1SANTIAGO TOVAR9010090280
2SALVADOR DE ALBA1009070260
3HOMERO RICHARDS7682100258
4MICHEL JOURDAIN JR726782221
5PATRICIO JOURDAIN826572219
6CESAR TIBERIO666676208
7MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ677069206
8ROGELIO PÉREZ726864204
9ENRIQUE BACA07667143
10GERARDO RODRÍGUEZ68720140
11SCOTT DOLLAHITE06968137
12RAFAEL PALACIOS69066135
13JULIO VIVANCO700070
14RUBEN PARDO650065
15RUBÉN ROVELO006565
16XAVI RAZO064064
POS.PILOTOQRO.AGS.LEON.PUNTOS

Galerías

Ver todas

Últimos Videos

Ver todos