CONTACTO

Apreciamos tus comentarios. Por favor llena el formulario y un ejecutivo de Freightliner se pondrá en contacto contigo.

CAMPEONATO TRACTOCAMIONES FREIGHTLINER 2018

POS.PILOTONUM.MTYSLPPBLA.QRO.AGS.GDA.CDMX.PUNTOS
1ABRAHAM CALDERON410010090901007290642
2SALVADOR DE ALBA JR.487276707282100100572
3MICHEL JOURDAIN969907676909070561
4HOMERO RICHARDS2082828282766576545
5PATRICIO JOURDAIN28657210068647682527
6CESAR JIMENEZ4490667270726866504
7RAUL GARZA8167676669686965471
8RUBEN PARDO1576690100658272464
9MARIA JOSE RODRIGUEZ770646864676664463
10ALEJANDRO GOETERS3666569666900335
11ROBERTO LASCURAIN3300067706767271
12SCOTT DOLLAHITE570000667068204
13SANTOS ZANELLA570686565000198
14JORGE GOETERS0000006469133
15TYSON IBARRA2807000007070
16GIANCARLO VECCHI576800000068
17JUAN MANUEL GONZALEZ150067000067
18AARON COSSIO286400000064
19ROGELIO PEREZ880064000064
POS.PILOTONUM.MTYSLPPBLA.QRO.AGS.GDA.CDMX.PUNTOS

Resultados

Galerías

Ver todas

Últimos Videos

Ver todos